Муниципальное казённое образовательное учреждение Манзенская средняя общеобразовательная школа
 Красноярского края Богучанского района п.Манзя

Наша школа весной

Уважаемые выпускники нашей школы! Теперь у нас есть свой сайт и мы можем с вами связаться, а вы - друг с другом. Пишите нам и сообщайте имя сайта другим!

Пишите нам по адресу:

mssh16@rambler.ru

написать

Празднование 50-летнего юбилея школы состоялось 6 апреля 2013 года. В этот день на встречу с одноклассниками и учителями пришло очень много выпускников!

Ссылка для скачивания презентации  к 50-летнему юбилею школы "История школы"
Рекомендации: размер архива 20 МБ, после скачивания архив распаковать в отдельную папку и только после этого запустить файл "Юбилей-50 (PPTminimizer).pptx".

р. Ангара

Вне урока
ШОДС
СПОРТ
Юбилей-50
Наш адрес: 663444, Красноярский край, Богучанский район, п. Манзя,
ул. Ленина 11. Тел. (39162)34260,
Факс (39162) 34260, e-mail mssh16@rambler.ru

Новости
02.09.13 Поздравляем родителей, бабушек и дедушек, учеников и учителей с праздником Знаний!!!
05.10.13 Всех учителей наша школа поздравляет с Днем Учителя! В подарок - презентация!

19.10.13 В школе назначен новый директор - Ивашкевич Ирина Николаевна, пока временно исполняющая обязанности.
01.11.13 Ура! Каникулы! До 10 ноября включительно! Поздравляем всех с наступающим праздником Днём народного единства!
18.11.13 В школе проведены олимпиады по почти всем предметам. Результаты можно посмотреть здесь.
30.11.13 На сайте обновлены сведения о школе. Посмотреть можно в главном меню "Сведения о школе".

Отзывы и пожелания выпускников

Здравствуйте дорогие учителя!

Хочется сказать Вам Огромное спасибо!!! Низкий Вам поклон!!!! За то, что вы нас учили, воспитывали!

Хочется счастья вам пожелать! Самое главное - не унывать! Всего вам доброго, мирного, ясного, всего вам светлого и прекрасного!!!!

С уважением выпуск 2003г.

Здравствуй, школа!  Сегодня совсем не хочется говорить о чем-то плохом (да и не о чем). Хочу  выразить  огромную благодарность за такую организацию сегодняшнего праздника - огромное Вам спасибо! Видно не вооруженным взглядом, что проделана огромная работа - МОЛОДЦЫ!!!  Молодцы, что соединяете всех вместе. Жаль, что нас (выпуск 2001г) очень сегодня мало. Надеюсь, что в следующий раз будет больше. СПАСИБО!!!!

Канищева Светлана

Дорогие наши любимые учителя!

Огромное спасибо за ваш не легкий труд, желаю Вам всего самого наилучшего здоровье, счастья   удачи, а самое главное ТЕРПЕНИЯ!

Левицкая Галина Михайловна вы самый лучший, замечательный , классный, Классный руководитель.  Всех вам благ.

Лисевич Светлана 2005г.

ПОЗДРОВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ 50 ЛЕТ!   Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ШКОЛЕ, ОСОБЕННО ПО ПЕРЕМНАМ!    ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ! ЗДОРОВЬЯ УЧИТЕЛЯМ!   ТЕРПЕНИЯ И ДОБРА К НАШИМ ДЕТЯМ! ПОБОЛЬШЕ КАНИКУЛ! И ВСЕГО , ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!                                                     ВЫПУСК 2000 ГОДА !

РАДИОНОВА

ЕКАТЕРИНА

НИКОЛАЕВНА.

Желаю от выпуска 2003 года нашей школе цвести и процветать. Большое спасибо и низкий поклон всем учителям, а особенно первой учительнице Кадеровой Надежде Ивановне и классному руководителю Красниковой  Людмиле Игоревне. Здоровья вам счастья и долгих лет жизни.

Киселева(Браун) Валентина

Уважаемая школа и дорогие учителя!!!

Первый наш юбилей, 10 лет! Как это здорово и волнительно. Только сейчас, спустя 10 лет после окончания школы, понимаешь, на сколько эти года дороги. Забывается всё плохое, и вспоминается только хорошее. Дай бог не терять стойкость и учителей.

Искренне поздравляем Вас с юбилеем, желаем всех благ, процветания и благополучия!!!

Выпуск  2003 года                                                                           Козлова Мария Сергеевна

Манзенскую среднюю  школу поздравляем с юбилеем!!!

Желаем новых достижений, побед и о-о-о-очень талантливых учеников и терпеливых преподавателей. Школа самая лучшая, любим, помним, дорожим!!! Выпуск 2005-2006г. Фролова Ксения.  Еслукова  Елена.

От всей души спешу поздравить дорогих, вечно молодых и здравствующих учителей, и весь административный и хозяйственный персонал с ЮБИЛЕМ и пожелать здоровья, счастья, не ленивых и способных учеников и всего-всего лучшего. С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОГИЕ МОИ!!!

С ув. Выпускник 2003г. Соловаров П.А. 11А класс.

Счастья, удачи, успехов! Хороших учеников!!! Процветания!!!! Встретиться через 50 лет!!! Очень рады с вами встретиться! Ирина Пятибратова  (Аргаткина).

МСШ № 3 Поздравляю с Юбилеем, Хочу поблагодарить всех учителей которые терпели меня и всё же дали мне наилучшие знания которые помогли мне в моём творчестве и дальнейшем обучении, желаю всего самого наилучшего здравия вам!

А. Н.  Тафий

Выпускник 2002 11 «Б»

Учителям МСШ № 3!

Во все времена и во всех цивилизациях первые учителя вкладывали основные знания в головы своих подопечных! Наши учителя достойны лучшей оценки в достижении этой цели, при условии, что это надо самим ученикам!

Поэтому хочется поблагодарить весь учительский состав МСШ №3 работающий в период с 1992 по 2002 года, за их труд и терпение при передачи знаний в наши головы! Тех знаний, которые давали нам, вполне хватило для получения дальнейшего образования.

Желаю Вам, чтобы Вы и Ваши семьи были здоровы! Мир был в Вашем доме! А новые ученики радовали Вас тягой к знаниям!

С глубоким уважением,

выпускник МСШ №3 2002 года – Н.А. Соседов

Желаем школе Прекрасных учеников и терпеливых учителей, и еще много раз встретить юбилей.

Круба и Биттер.